Игараси: дом игрушек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Игараси: дом игрушек » Приемная » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Задавайте ваши вопросы. Мы обязательно ответим.

0

2

Доброго времени суток, господа.
Хотелось бы отметить в первую очередь, что данная тема не доступна для добавления сообщений гостями.
Присутствует ли перечень основных правил на форуме? Я не могу найти, но вполне возможно отличился своей дезориентацией на новом месте.
Заранее благодарю за ответы.

0

3

Нино Валенти написал(а):

данная тема не доступна для добавления сообщений гостями.

Исправили.

Нино Валенти написал(а):

Присутствует ли перечень основных правил на форуме?

Такого перечня нет. Что именно вас интересует?

0

4

Интересует существуют ли на форуме индивидуальные правила/рекомендации помимо основных не хами/не флуди где не нужно/возлюби ближнего своего как самого себя.

В частности о том, на какой раскладке предпочтительно регистрировать ник, обязательно ли он должен содержать фамилию помимо имени, от какого лица предпочтительно(обязательно?) вести игровое повествование, каков минимум игрового поста. Хотя бы вот так)

0

5

Нино Валенти
Я понял вопрос.
Все это планировал расписать, пока времени не хватило. Обещаю, что пропишу в ближайшие сутки.
Чтобы сориентировать пока что...кратко:
- язык ника - рус. или англ. по желанию
- да, имя и фамилия персонажа обязательно.
- от третьего (от первого тоже допустимо, если это например размышления...)
- игровой пост минимум 3000 символов (условно:пол листа ворд 12-ым кеглем)

0

6

Yamada Igarasi
тогда такой вопрос, по части удобства мне сподручнее писать от второго лица, это будет недопустимо, или возможно?
на счет остального - благодарю за разъяснения)

0

7

Нино Валенти
Описание действий лучше всего вести от третьего лица, а это основной процент текста. Писать всё только от второго нельзя.

0

8

Пост минимум 3000 символов? Меньше нельзя, верно? Нет, я конечно могу, если постараюсь, но просто у меня не всегда может выйти такой большой пост, иногда максимум 1500~, так сказать, когда наступает кризис у моей фантазии...

0

9

потенциальный игрок
Пост в 3000 символов желателен, но, разумеется, будет не смертельным, если это будет не в каждом посте. Однако если это будет постоянно, боюсь этого будет мало для вашего соигрока. Пол листа ворд это весьма не много.А четверть... я бы решил, что писать вообще не о чем. Такое бывает иногда. Но этого не должно быть постоянно.

0

10

Yamada Igarasi
Спасибо за ответ.)

0

11

Доброго времени суток. Скажите, а ролевая еще живая хоть?

0

12

Гелиос
Добрый! Проект плохо сейчас посещается. Простоял довольно долго. Сейчас администрация съехала на новый проект и во всю его раскручивает. Приглашаем на него: http://milkoolong.rusff.ru (по теме тот же яой).

Сам по себе форум не закрыт, на нем просто мало участников и посему играть особо не с кем. Но если придете или приведете пару друзей, займусь подъёмом ;)

0

13

Здравствуйте! Мы (форум Fcking Miracles!) вынуждены убрать ваш баннер в связи с низкой посещаемостью данного форума. Спасибо за сотрудничество!

0

Вы здесь » Игараси: дом игрушек » Приемная » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC